День открытых дверей в центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

26.12.2022

24 декабря 2022г.   в школе прошел день открытых дверей центра «Точка роста». Мероприятие открыл  директор школы Мансуров М.Н.Хочу такой сайт

Атдагаева Р.Б., руководитель центра «Точка роста», представила руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства «Точка роста». Педагоги естественно-научных дисциплин, провели мастер-класс «Использование цифровых лабораторий в урочной и внеурочной деятельности». Детям не только представили оборудование, но и предложили лично поучаствовать в работе по их использованию.