Митинг, посвящëнный открытию мемориальной доски выпускнику Капкайкентской СОШ, героически погибшему при исполнении воинского долга на территории Украины

14.10.2023

7.09.2023г. в МКОУ"Капкайкентская СОШ им Б.А.Магомедова"состоялся митинг, посвящëнный открытию мемориальной доски выпускнику Капкайкентской СОШ, героически погибшему при исполнении воинского долга на территории Украины-Пашаеву Назиму Курбанмагомедовичу. Митинг открыл директор школы Мансуров М.Н. На митинге приняли участие глава МР "Каякентский район" Эльдерханов М.М., глава администрации с. Капкайкент Амиров М-Г. З., учителя Абдулгапарова М.А., Касумова Г.А., Пашаева У. Ш., ученики школы. Родные, близкие, жители села, ученики школы возложили цветы к мемориальной доске и почтили память героя минутой молчания.

... Горько и обидно на душе. Уходят лучшие из лучших в расцвете сил, полные надежд и планов. Он погиб во имя жизни на земле...

Светлая память о Назиме,  навсегда останется в наших сердцах.

Дата создания: 14.10.2023

Дата обновления: 14.10.2023